Что делать с этим договором и не будут ли требовать деньги за неодобренный кредит?

В прошлый четверг пошла оформлять потребительский кредит в Газпромбанке,мои справки(2ндфл,копия трудовой)забрали,подписали 2 договора,кроме договора там были и графики платежей.Только вот как итог,в кредите отказали.Что делать с этим договором и не будут ли с меня требовать за неодобренный кредит,деньги.Договор то подписан и на руках.Заранее спасибо.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Карина Витальевна Ганюшкина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Обычно к договору прикладывается акт приёма-передачи денежных средств. Если вы не подписывали документы о том, что вами были получены заемные средства, то переживать не о чем.