Можно вернуть предоплату при данных обстоятельствах?

Внёс предоплату за проф настил. У меня изменились обстоятельства , и железо больше не нужно можно ли вернуть пред оплату? Общий счнтсчёт 64000, внёс 40000

, Михаил, г. Нижний Новгород
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил.

Возможность возврата денежных средств, перечисленных в порядке предоплаты, зависит от условий и вида договора, заключенного между вами и поставщиком профнастила. Чтобы конкретно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с договором. Изучение договора не входит в обязательство по данному вопросу, поэтому при необходимости вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта (на возмездной, договорной основе). Удачи.