Должна ли я оплачивать этот штраф в нашем случае?

Добрый день. Мировой судья лишил прав и выписал штраф 30000 в постановлении. Подала жалобу в районный суд на решение мирового судьи. Через дня 2-3 после того как будет районный суд закончится срок оплаты штрафа. Должна ли я оплачивать этот штраф или нет?

, Юля, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если    вышестоящий суд не отменит решение мирового судьи, то штраф надо будет оплатить.

Юля
Клиент, г. Москва
Если допустим вышестоящий суд не отменит, в течении какого времени его надо будет оплатить?

В течение 60 дней с  момента вынесения постановления об этом штрафе.