Как на законных основаниях я могу попасть в квартиру?

Меня ограничили в доступе на свою собственность, что мне делать и как на законных основаниях я могу попасть в квартиру?

, Елена, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в соответствии со ст. 209 ГК РФ собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом. Из вашего вопроса не понятно, кто и на каких основаниях ограничил Вам доступ.

Вы как собственник можете требовать устранения всех обстоятельств нарушающих прав собственности. После уточнения вашего вопроса можно будет дать уже консультацию, что можно сделать в вашей ситуации.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам