Как правильно оформить расчет долга с учетом инфляции?

500000 -был долг в 2011 году. а с учетом инфляции в 2019 году, какой теперь долг ?

для подачи в суд , нужно рассчитать с учетом инфляции.

, Любовь, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Срок исковой давности, по взысканию вашего долга истёк, подсчёт размера долга лучше рассчитать в банке. Здесь на сайте я думаю, в основном специалисты юридического профиля.

Любовь
Клиент, г. Москва

срок исковой давности не истек, так как это  сумма  за  смерть моего сына. Она не имеет срока давности.