Имеет ли место срок давности в моем случае?

Здравствуйте.

У меня был суд по лишению прав. Я подала на аппеляцию, так как не согласна с решением судьи. Но прошло уже три месяца, от судьи тишина. По моему делу прошел уже ровно год. Имеет ли тут место сроки давности?

Или сколько вообще должно пройти времени после аппеляции что бы их решение считалось уже не законным

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Естественно срок очень большой, возможно апелляцию рассмотрели без Вас. Вам необходимо обратиться в суд первой инстанции с целью уточнения всех обстоятельств дела., пишите заявление в суд для выдаче решения суда.