Могут ли оформить кредит по фото паспорта и фото лица?

Устраивался курьером,отправил фото паспорта,без страницы прописки,и фото лицареальное,могут ли оформить на меня кредит или автокредит или онлайнкредит?

, Mitrofan, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. нет, на настоящий момент оформить подобным образом кредит практически невозможно, поэтому  это не столь критично.

ГК РФ Статья 819. Кредитный договор

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.