Куда подать кассационную жалобу в нашей ситуации?

В апреле была апелляция в областном суде г. Брянска по гражданскому делу о взыскании кредитной задолженности. Куда теперь правильно подать кассацинную жалобу? Читал, что смысла нет в том же городе. т.к все судьи куда подам знакомы и т.д что с этого года подается в другие регионы вроде. Суд был в районном суде Брянска, апелляция в областном суде Брянска, правильно писать в шапке направить куда кассационную теперь?

, Евгений, г. Брянск
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгений. Кассационная жалоба пишется в Президиум суда субъекта. Сама по себе она не имеет никакого смысла, но без нее никак не подать надзорную жалобу, а это уже Москва, есть призрачный, но всё-таки шанс, что там обратят внимание на Ваш случай, поэтому рискуйте и всё получится.

Будут вопросы? Обращайтесь? Нужно написать документ? Я помогу. Обращайтесь. детали работы и гонорар обсудим в чате. Был рад помочь.

Евгений
Клиент, г. Брянск
Сколько будет стоить составить кассацию?

Здравствуйте. Предлагаю это обсудить в чате