Могут ли мне предоставить рассрочку, если я безработная со стипендией и неофициальным доходом?

Могут ли мне предоставить рассрочку, если я безработная?

Здравствуйте. Хочу взять телефон за 58.000 в рассрочку на два года.

Могут ли мне предоставить рассрочку,если я безработная,но получаю стипендию и неоф.доход.

, виктория, г. Калуга
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Конечно, могут предоставить…

Максим Ширманов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Виктория!

Могут,  но все зависит от лица, которое будет предоставлять рассрочку.

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.