Как правильно написать заявление на возмещение ущерба, если кони повредили забор и вытоптали огород?

Здравствуйте кони перепрыгнули через забор вытоптали : розы,соротовые лилии, огурцы ,гладиолусы перелома ли забор .есть фото всего вытоптоного и лошадей которые нашкодили. Это уже не первый случай с хозяином говорить бесполезно администрация бездействует говорит наши проблемы думайте.

Как правельно написать заявление на возмещение ущерба и на хозяина лошадей?

, Света, г. Благовещенск
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Готов Вам помочь составить заявление. Взыщете все расходы…