Может ли мать-одиночка получить ипотеку в декретном отпуске без первого взноса?

Здравствуйте, можно ли как-нибудь получить ипотеку матери оденочке сидящий в дикретном отпуске без первого взноса?

, Виктория, г. Екатеринбург
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Уважаемая Виктория, ипотечное кредитование без первоначального взноса предоставляется банками, в данном случае будет выше ипотечная ставка.