Есть ли должность бухгалтер-кассир и не будет ли проблем в ПФР?

Существует ли должность бухгалтер-кассир и не возникнет ли потом проблема в ПФР с записью в трудовой книжке с выходом на пенсию?

, Оксана, г. Москва
Екатерина Петрова
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Оксана!
наименование должностей осуществляется по штатному расписанию в организации. У Вас должен быть приказ о приеме на работу в данную должность, либо трудовой договор с указанием данной должности, а также соответствующая отметка в трудовой книжке, что Вы состоите в данной должности. Организация, обязуется предоставлять свою отчетность в ПФР относительно Вашей должности. Таким образом, у Вас не должно быть каких-либо проблем с названием данной должности в будущем.

Оксана
Клиент, г. Москва

Большое спасибо, Вам, за ответ!