Как узнать по какой причине меня не пропускает служба безопасности при трудоустройстве?

Здравствуйте! Меня не пропускает служба безопасности по какой причине я не понимаю, у меня двое детей я не куда не могу устроиться, раньше я спокойна проходила её.

, Наталья, г. Екатеринбург
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы вправе в письменной форме обратиться к потенциальному работодателю с требованием о формулировке причины отказа Вам в приеме на работу. Если Вам не будут давать ответ, Вы можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду в связи с необоснованным отказом в приеме на работу.

ТК РФ Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

http://www.consultant.ru/docum...