Как мне законно вернуть свою трудовую книжку?

Работодатель не вернул трудовую книжку ждал 3 месяца писал,звонил обещали вернуть.

Потом написал в трудовую инспекцию и тишина уже 2 месяца,

В прокуратуру написал тоже все тихо уже месяц прошел.

В ообщем без книжки уже пол года как быть?

, Антон, пгт. Красногорский
Ольга Новоселова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Антон, здравствуйте! Сложно поверить, что ни трудовая инспекция, ни прокуратура не провели проверки в отношении вашего бывшего работодателя. Нужно более детально выяснить все обстоятельства вашего дела.

Давайте пообщаемся с вами в чате и тогда я смогу вам более детально помочь в разрешении вашей ситуации.