Могу ли я обратиться в суд, чтобы увеличить данные выплаты?

Год назад бывший муж уволился с работы, и встал на биржу...с тех пор алиментов я не видела...суд приставы сказали что он устроился к ип, и начал платить по 3700р на 2-их детей. Что составляет 33% по суд приказу. Вопрос могу ли я обратиться в суд, чтобы увеличить каким то образом эти выплаты?

, Елена, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Рекомендую, Вам обратиться в суд, для взыскания алиментов в твёрдой денежной сумме, так как 3700, сумма намного прожиточного минимума на ребёнка.