Право на единовременные выплаты в качестве молодого специалиста

Здравствуйте, закончила медицинский колледж в 2018 году 29.06 ,не устроилась на работу по причини беременности и родов ,недавно пошла устраиваться на работу заявление написал 26.06.19,после прохождение медосмотра в отдели кадров сказали что я не иду как молодой специалист потому что прошёл год ,

Вопрос имею я права на единовременные выплаты как молодой специалист

Уточнение от клиента

Отучила в На медицинскую сестру, получила сертификат медицинская Сестра в педиатрии, устроилась в ХМАО-Югра на медицинскую сестру в педиатрии

, Марьям Хасбулатова, г. Сургут
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В порядке консультации по вашей ситуации, чтобы добиться положительного результата, лучше всего, опишите также данную ситуацию и подайте жалобу в Росзравнадзор, Минздрав и Прокуратуру. У них для этого есть все полномочия и компетенция. Важно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.