Нужны ли данные справки от врачей при моем трудоустройстве?

При трудоустройстве справка от нарколога и психолога по направлению прохождения мед комиссии или с места жительства

, Илья, г. Оренбург
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Илья.

Зависит от того на какую работу Вы устраиваетесь. На определённых должностях, действительно, нужно проходить и психиатра и нарколога.

Вот здесь по ссылке есть общий перечень работ, для которых участие врача-психиатра и врача-нарколога при прохождении предварительного и периодического медицинского осмотра является обязательным для всех категорий обследуемых.

http://www.consultant.ru/docum...

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.