Могу ли я починить или обменять сломанный товар?

Добрый вечер , могу ли я починить или обменять , или вернуть деньги за сломанный товар (не по своей вине)

А именно беспроводные наушники , если у меня есть гарантийный талон , ну нету коробки в каторгой они были куплены!?

, влад, г. Москва
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Влад, да можете,

это статья 25 Закона РФ «О защите прав потребителей»,

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

С уважением, Логинов Сергей