Формат производственного дела

здравствуйте, в каком формате ввести номер производственного дела у меня и/л от 22.12.2004 № 2-4217. Спасибо!

, Елена, Симферополь
Мария Михайлова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте,

Вам необходимо знать исходные данные для ввода на официальном сайте судебных приставов https://fssprus.ru/iss/Ip.В форме на сайте Вам необходимо указать регион, в котором проживает должник и куда будет направлен взыскателем исполнительный документ.

Согласно ст.33 ФЗ «Об исполнительном производстве»,

1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.
2. Если должником является организация, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.

При вводе необходимых данных, поиск результатов покажет Вам номер исполнительного производства, Вашего судебного пристава-исполнителя.

Если поиск по исходным данным не дал результата, Вам следует посмотреть в исполнительном листе адрес должника, и направить в отдел судебных приставам запрос о предоставлении информации по Вашему делу.

Данные процедуры возможно только, если исполнительный документ подан в службу судебных приставов.

**Если у Вас остались вопросы, или необходимо составить запрос в службу судебных приставов с удовольствием окажу Вам помощь. Обращайтесь ко мне в чат.