Соглашение об ответственности при строительстве индивидуального дома

Здравствуйте! Я являюсь членом жилищно-строительного кооператива. Мне нужно составить договор или соглашение, по которому ответственность за качество строительства моего дома несу я, а не председатель кооператива. Это даст мне возможность строить с той организацией, которая меня устраивает. Сейчас эту организацию утверждает председатель.

, Ольга Митина, г. Челябинск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Не совсем понятно зачем тогда вы вступали в кооператив, если не хотите пользоваться его услугами?