Восстановление свидетельства о рождении

Добрый вечер! Моя фамилия - Левченко. Дочь утратила свидетельство о рождении. Проживает в Москве. Родилась в г. Майкоп. Могу ли я, как отец, обратиться за выдачей повторного свидетельства в ЗАГС г. Майкоп. И что для этого необходимо. Фамилия дочери изменена в браке.

, Владимир, г. Майкоп
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир. Если дочь — несовершеннолетняя, можете получить. Если совершеннолетняя — только по доверенности от нее.

Ирина Краснова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. При получении обязательно захватите паспорт.