Обучение по профстандарту при работе в детском саду на базе 9 классов образования

ГДЕ МОЖНО ПРОУЧИТЬСЯ ПО ПРОФ СТАНДАРТАМ ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ОБРАЗОВАНИЕ ТОЛЬКО 9 КЛАССОВ РАБОТАЮ В ДЕТСКОМ САДУ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ЗАВЕДУЮЩЕЙ (ЗАВХОЗОМ)

, Татьяна, г. Чита
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В колледже, у которого есть лицензия на право ведения образовательной деятельности.

Профессию или специальность, форму обучения Вы выбираете самостоятельно.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.06.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34).

С уважением,

П.С. на каждую квалификацию (профессиональную деятельность) существует свой профессиональный стандарт.