Сколько надо заплатить независимому эксперту за оценку?

Подскажите пожалуйста сколько надо заплатить независимому эксперту за оценку имущества и другие услуги.

, Вячеслав, г. Екатеринбург
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Вячеслав, это не правовой вопрос, цена определяется в договоре со специалистом и зависит от размера и характера имущества, региона, сроков, а также того, какие дополнительные услуги требуются. Для определения цены можно направить запросы в разные экспертные учреждение с перечнем того, что подлежит оценке, можно по электронной почте для оперативности, специалисты-оценщики заинтересованы в прибылях и оперативно отвечают.