Травят наркотиками, хим препаратами, угарным газом, полиция не реагировала на 2 заявления, как быть?

Что делать, если меня травят китайской наркотой, химпрепаратами, угарным газом, оставили открытой газовую горелку на печке, заметила на второй день, получила отравление. Полиция не реагирует, написано 2 заявления???

, Анна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Я полагаю здоровье важнее и в первую  очередь нужно обратиться к врачам и пройти лечение.А получив лечение уже обжаловать решения, которое вынесла полиция в порядке статьи 124 УПК РФ прокурору района\

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.