Алименты матери на ребенка не являются трудовыми доходами?

Алименты матери на ребёнка не являются трудовым доходами? Счёт на который будут перечислятся алименты, - арестован. Какой счёт можно предоставить?

, ОКСАНА ТОМСКАЯ, г. Самара
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день, Вам нужно написать заявление приставу, что бы сняли арест со счета, так как на этот счет поступают алименты на ребенка, также необходимо доказать, что на счет поступают именно алименты, если пристав не снимет арест со счета, необходимо обратиться в суд за признанием незаконными действий судебного пристава.