Нужен ли кассовый аппарат при наличии работника по трудовому договору на неполный рабочий день?

Нужен ли кассовый аппарат парикмахеру при наличии работника по трудовому договору на неполный рабочий день с зп. 4744р

, rina, г. Донской
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

Да, с 1 июля 2019 года вам точно нужен кассовый аппарат, иначе будут санкции за нарушение.

П. 7.1 ст. 7 Закона от 03.07.2016 N 290-ФЗ