Как исправить ошибку нотариуса, допущенную при оформлении дарственной?

В 2006 году при оформлении дарственной от дочери к отцу на долю в доме и земли в при сделке ошибочно оформили документы вместо долевой общей собственности на землю прао собственности на участок с кадастровым номером и регистрацией в росреестре. Вопросы 1. Так можно.? А ели нет, то с чего начать чтобы исправить ошибку нотариуса.

, Александра, г. Ярославль
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александра. Что бы точно вас проконсультировать нужно видеть дарственную. Прикрепите ее обезличив личные данные. Предполагаю, что нотариус оформлял документы исходя из документов.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.