Заполнение трудовой книжки сторожа в школе

Добрый день. Работаю сторожем в школе, уже сам не помню сколько не суть, в приказной книге ПРИНЯЛИ сторожем, затем УВОЛИЛИ по призыву в ВС, после (через год) ПРИНЯЛИ обратно.

Проблема в том что это не занесено было в трудовую, а самое интересное что поменялись 5 директоров, один помер.

Возможно ли сделать следующие пройтись по всем чтоб они заполнили тем числом что и в книге приказов, а кто помер чтоб ЗА НЕГО ЗАВУЧ ЗАПОЛНИЛ, хоть в книге он расписался, ИЛИ МОЖЕТ ТАКОЙ ВАРИАНТ ЕСТЬ ЗАПОЛНЕНИЕ ПРОПУЩЕННОЙ ЗАПИСИ И В СВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ расписывается она т.к. она и была И.О.

Кто помер он меня увольнял в связи с призывом в ВС, МОЖЕТ И ВОВСЕ ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ ПЕРИОД (как 3 вариант).

, Ахмед, г. Ростов-на-Дону
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ахмед!

В соответствии с Постановление Минтруда России от 10.10.2003 N 69 (ред. от 31.10.2016) Вам необходимо сделать всего три записи в Трудовой книжке:

1. Запись о приеме на работу.

2. Запись об увольнении (в связи с призывом в ряды ВС — эта запись должна быть закреплена подписью Директора или если он умер, то подписью уполномоченного лица — Завуч и печатью школы (основание увольнения п. 1 ст. 83 Трудового кодекса — призыв в ВС)

3. Запись о приеме на работу (после службы в ВС)