Как уведомляют членов профсоюза о ликвидации предприятия при отсутствии местного профсоюзного комитета?

Как уведомляют членов профсоюза о ликвидации предприятия при отсутствии местного (первичного) профсоюзного комитета?

, татьяна, г. Арсеньев
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Татьяна! Уведомление профсоюзной организации о ликвидации осуществляется не менее чем за три месяца о ликвидации. Уведомление происходит путем направления соответствующего документа в котором должно быть прописано об увольнении работников Вашего предприятия или организации по основанию предусмотренному п.1 ч.1 ст. 81 ТК РФ с выплатой выходного пособия. Данное уведомление подписывается руководителем ликвидируемого предприятия.

татьяна
Клиент, г. Арсеньев

Извините, но суть вопроса в том, работники прф комитета уволились, остались лишь члены профсоюза.