Оформление квартиры

у мужа умерла бабушка,оставила завещание,оно у нас.хотели начать оформлять квартиру,но не нашли у нее документов на квартиру.как нам быть?

, ирина, г. Бугульма
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина!

Обращайтесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Пусть нотариус сделает запрос в регистрационный орган. Предварительно можете получить выписку из ЕГРП о зарегистрированых правах на квартиру.

Желаю успеха!