Как можно решить проблему с жильем при отсутствии своего?

Здравствуйте!

Как можно решить проблему с жильем, в крации живу одна снимаю, ползарплаты уходит на оплату, есть какие то льготы , очередь на жильё есть сейчас? Малоимущим???

, екатерина, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, для того, чтобы встать на очередь на получения жилья, вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении в установленном законом порядке. Для этого вам нужно обратиться в администрацию вашего населенного пункта с необходимым пакетом документов.