Как написать заявление в прокуратуру на работодателя не выплачивающего пособия по уходу за 3 ребенком

с 12 августа закончился декретный отпуск,и должна была получать пособие по уходу за ребенком,но сегодня уже 30 сентября так еще ничего не получила,а в бухгалтерии говорят,что задолжности нет ждите.работала в школе

, ирина, с. Бурла
Сергей Никитин
Юрист

Здравствуйте. В прокуратуре должны быть образцы, шапка в принципе стандартная

ОБРАЗЕЦ:

Прокурору ____________ района
г._________________
Ф.И.О. Прокурора
От _______________________________
Адрес: _______________________,
_______________________________
Тел._________________________
Заявление
Прошу провести проверку и принять меры прокурорского реагирования по фактам нарушения трудовых прав в ООО «_______».
Я, ___________________________, был принят на работу в ООО «_____» 00.00.2000г., на должность_____________.Между мной, и Генеральным директором ООО «_______», ФИО, был заключен трудовой договор №____ от 00.00.2000г  По трудовому договору я был оформлен на должность ________ с окладом, согласно штатного расписания ______ рублей.

Далее излагаете суть и какие нормы Трудового, социального и иных НПА нарушены.

В соответствие со ст.10, ч.1 ст.21 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» и на основании всего вышеизложенного прошу:

Пишите ваши требования и на основании каких норм права они основаны.

И в конце прилагаемые документы 1. Копия Трудового договора.

2. Копия трудовой книжки.

3. Свидетельства о рождении ребенка.

4. Копия приказа о отпуске по БиР.

5. Копии докум подтверждающих нахождении вас в отпуске по уходу за ребенком

дата и подпись.