Как подать в суд на Сбербанк за не законное снятие средств с карты?

Здравствуйте. У меня в Сбербанке имеется кредитная карта, по ней образовалась задолженность, так же есть дебетовая и моментум карты на которые приходила компенсация за садик на ребенка и моя зарплата. Сбербанк сняли деньги в счет погашения задолжности по кредитной карте, и продолжают снимать до сих пор. Такого они делать не имеют право. Я писала заявления с просьбой разъяснить на каком основание списаны все мои средства, но все осталось без объяснения. Сбербанк подал в суд и я по решения суда обязана выплатить сумму через приставов. У приставов я написала заявление о возмещение задолжности равными ежемесячными частями, так как нет возможности погасить сумму полностью, Мне приставы дали платежный документ и я начала платить. После постановления суда банк присылает мне письмо что меня передали третьим лицам- коллекторам и стали звонить и угрожать по телефону моим родителям, при составление договора был дан телефон родителей. Я думала раз я взяла у приставов платежный документ и плачу со сбербанком все устроилось. Я пошла на работу, зарплату мне перечислили на карту сбербанка, средства все сняли без предупреждения, ни баланс ни счет по картам не выдается. Что мне делать? Помогите составить исковое заявление. И могу ли я с них за моральный ущерб взыскать? судебные приставы ничего не арестовывали, это сам банк сняли деньги, без суда

, Ольга, г. Великий Новгород
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Ольга, думаю для начала вам стоит обратиться с жалобой в Прокуратуру и уже после ответа прокуратуры, думать о написании иска в суд.

Статья 1.ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Прокуратура Российской Федерации

1. Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Прокуратура Российской Федерации выполняет и иные функции, установленные федеральными законами.