Увольнение из вс рф

Здравствуйте,увольняюсь по окончанию срока контракта,выслуга 7 лет.

Какие документы мне должны предоставить при увольнении в запас?

, Дмитрий, с. Севастополь
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дмитрий!

Согласно ст. 84.1. ТК РФ при увольнении происходит полный взаиморасчет с работником и возвращаются следующие документы:

1) Трудовая книжка.
2) Расчетный лист.
3) Справка о зарплате (форма 182н)
4) Выписка из формы СЗВ-СТАЖ.
5) Заполненный персональными данными сотрудника раздел 3 расчета по страховым взносам. Оформляется с начала квартала до даты расторжения трудового договора...

Дмитрий
Клиент, с. Севастополь
Забыл уточнить, я военнослужащий
Дмитрий
Клиент, с. Севастополь
Тема увольнение из ВС РФ