Могу ли я сейчас получить загранпаспорт и полететь в Турцию или Тунис?

Добрый день, я отбывал срок 2.7г вышел по УДО в 2016 по ст.111 ч1, скажите я могу сейчас получить загранпаспорт и полететь в турцию или тунис?

, Руслан, г. Москва
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Добрый день. Если у Вас нет задолженностей в РФ -то можете спокойно лететь в эти безвизовые страны сделав заграничный паспорт.