Что мне грозит, если повторно попался в нетрезвом виде?

Попался втарой раз в пьяном виде а первова суда ещё не было что будет за это какое наказание скажите

, Анатолий, г. Екатеринбург
Максим Колесников
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анатолий!

Вам грозит штраф 30 000 рублей и лишение права управления транспортными средствами сроком от 1,5 до 2 лет.

Уголовная ответственность Вам не грозит, так как повторное правонарушение совершено до рассмотрения первого.