Как законно разрешить споры с арендодателем?

Здравствуйте у меня возникло проблема с арендодателям она в договоре указала 5000 тысяч а у нас берет 40000 тысяч

, Залина, г. Москва
Владислав Болдырев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Вы арендуете как физическое лицо или ООО/ИП? И чего вы хотите, изменить договор? Если просто иметь подтверждение о передаче денег за аренду, то при передаче денег за аренду пусть указывает в расписке всю полученную сумму — это и будет основным подтверждением получения им денег.