Как можно проверить долги по паспортным данным?

Здравствуйте, такой вопрос! Я живу в ДНР и уже подал документы для получения российского паспорта. Где то пару лет назад я по генеральной доверенности продавал машину, но никаких налогов не оплачивал, хозяйка по тех паспорту меня в финансовом вопросе слегка кинула, она гражданка России, соответственно налог капнул на её счёт, я хотел её таким образом наказать. У неё муж моряк и его не выпускали в плавание из-за неоплаченного долга, она пыталась каким то образом скинуть долг на меня, это реально? Могли бы Вы проверить по моим паспортным данным, висит ли долг на моё имя?

  • ПАСПОРТ (2)
    .jpg
, Святослав, п. Макеевка
Сергей Воронцов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, согласно данных Федеральной службы судебных приставов России исполнительных производств на Святослава В.К. на территории Российской Федерации не имеется — ссылка

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат.