Жалоба на соседей, которые ведут шумную деятельность круглосуточно

Соседи на верхнем этаже на протяжении несколько месяцев занимаются шумной деятельностью, причем круглосуточно, сначала мы думали что это ремонт и однажды мы смогли попасть в квартиру когда ночью был шум и они нам открыли дверь , квартира выглядит пустой и женщина которая представилась хозяйкой пыталась нам объяснить что нам все показалось. После этого на эту ночь шум закончился. На следующий день все повторилось. Шум не прекращается, в туалете постоянно льется вода, кажется что они организовали разлив воды в квартире. Как нам быть в этой ситуации , куда писать чтобы провели проверку по данной квартире?

, светлана иванова, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Светлана! Для начала нужно обратиться в полицию по поводу шумного поведения соседей в ночное время. Так же можете обратиться в  Роспотребнадзор по поводу превышения нормы положенности ДцБ шума в ночное время Вашими соседями. Если факты изложенные в Вашем заявлении подтвердятся в ходе проверки, то соседей привлекут к административной ответственности. О принятом решении по Вашим заявлениям Вас уведомят.

светлана иванова
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ. Мы обращались в полицию, но никаких действий после этого не было.