Может ли жена с 1 ребенком зарегистрироваться в моем регионе, чтобы у 2 была другая регистрация?

Жена с детьми проживает и зарегистрированы постоянно в другом регионе. Может ли она с одним из детей зарегистрироваться в моём регионе, а второй ребёнок останется с регистрацией по прежнему адресу, хотябы на несколько месяцев?

, Ruslan, г. Хабаровск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, несовершеннолетние не могут быть прописаны отдельно от родителей, мать не снимут с регистрационного учета, если остается ребенок один прописан.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые
вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.