Куда мне обратиться, чтобы вернуть деньги с работодателя?

Я работала 2 месяца ,первый месяц мне заплатили полностью, второй месяц заплатили с задержкой где-то неделю. И то не полностью вместо 7000 они перевели всего 3.000 на следующий день , я приехала с ним разбираться прождала их почти час и они мне сказали что 4.000 это всё штрафы ,бумагу о штрафах они мне предъявить не могут ответить толком ни на что не могут . И при этом штрафы они эти все взяли в чём я не виновата .После того они начали обвинять в том что я виновата и эти штрафы все заслуженные из-за того что моя сменщица меня поменяла и зарплату платила ей я за целый день, хотя я их предупреждала за день или два. Я к ним приходила ещё несколько дней чтобы разбираться они мне так же отвечали и не отдавали деньги Как мне вернуть свои деньги? Куда мне обратиться вообще чтобы их не вернули наконец?

, Алена, г. Красноярск
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Алена для решения подобных проблем обычно обращаются в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.

Для составления грамотной жалобы  обращайтесь ко мне в чат.