Как можно ознакомиться с материалами дела для подачи кассационной жалобы?

рещение суда вынесено 4 06 2019,15 06 2019 хотел ознакомится с материалами дела,мне ответили что дело не готово не сшито и т.д.

, вячеслав, г. Донецк
Алексей Пихтов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Такие ситуации в судах не редкость. Напишите заявление с просьбой предоставить дело для ознакомления и подайте его в канцелярию суда. В  суде существует регламент работы. Если вы уже подавали такой письменный запрос и результата не было, то зайдите на сайт данного суда и оставьте там свою жалобу по этому поводу. В жалобе изложите все обстоятельства (когда обратились первый раз, каков получили ответ и кто именно ФИО вам дал такой ответ). Данную жалобу можете продублировать на бумажном носителе и также передать ее в канцелярию суда. Это должно сработать.