Образец заявления на перерасчет декретного отпуска

Обратилась в ФСС за перерасчет выплаты декретного отпуска, и они мне посчитали совсем другую сумму, чем я получила. Разница 70 тысяч составляет. Хочу написать заявление о перерасчете в бухгалтерию. Помогите составить заявление.

, Ай-суу, г. Кызыл
Анастасия Яковлева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ай-суу.Я хорошо разбираюсь в Вашем вопросе. Если Вам нужна    помощь, напишите мне в чате. С уважением Анастасия Яковлева