Что грозит при неотработке 200 назначенных часов?

Что если мне дали отработать 200 часов я не отрабаываю и уехал в другой город на заработки что мне грозит за это статья 228 ч 1

, валентин, г. Краснодар
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Что если мне дали отработать 200 часов я не отрабаываю и уехал в другой город на заработки что мне грозит за это статья 228 ч 1

валентин

Согласно действующему законодательству, при злостном уклонений от исправ- работ, УИИ может выйти с ходатайством о замене наказания на лишение свободы. Ст. 50 УК РФ:

4. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.

Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением!