Как правильно оплачивать коммунальные услуги за родственника?

Добрый день. У меня такой вопрос. Как правильно оплачивать коммунальные услуги за родственника, чтобы потом можно было доказать факт оплаты с моей стороны в суде, при всяких наследственных спорах в дальнейшем. Спасибо.

, Валентина Токарева, г. Краснодар
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброе утро,  при оплате просите кассира указать в графе вноситель ваши данные