Как быть, если не успела забрать судебное письмо?

Добрый вечер подскажите пожалуйста пришло извещение из мирового суда г. Уфа не успела забрать письмо на почте отправили обратно в суд мне улетать отдыхать за границу через 2 дня что сейчас делать? Позвонила в банки долгов у меня нет судебных поставов никаких постановлений нет. Выпустят ли за границу

, ирина, г. Уфа
Елена Анатольевна Сидорова
Адвокат, г. Воронеж

Возможно, дело не в долгах.Вы можете попробовать узнать информацию об имеющихся в производстве делах с Вашим участием на сайте мирового судьи  судебного участка по месту Вашего жительства. Кроме того, Вы также можете зайти на сайт  Федеральной службы судебных приставов и по банку данных исполнительных производств проверить, имеется ли на Вас исполнительное производство. Если нет — можете спокойно ехать.