Могу ли я взять телефон в рассрочку при отсутствии гражданства РФ?

могули я взать телефон на рассрочку я снг хотела взать телефон и я снг у меня нет гражданство Россий

, ГАЛЯ, г. Москва
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Действующее законодательство РФ не предусматривает запрет на выдачу кредитов иностранным гражданам. Иное дело, что далеко не все банки кредитуют иностранцев.