Что делать, если работодатель не выплачивает остатки зарплаты?

Работал не официально,уволился,работодатель не выплачивает остатки зарплаты,что делать в этом случае?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, пишите жалобу в трудовую инспекцию и органы прокуратуры. Обращайтесь в суд и помимо возврата заработной платы в полном объеме, требуйте от работодателя возмещение морального вреда плюс неустойку за несвоевременный возврат заработной платы.

Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

Пишите жалобы в ГИТ и Прокуратуру по факту невыплаты заработной платы