Производственная практика

Если договор о практики в одном месте,но мне сказали в другом месте практиковаться, я могу там даже не проходить потому что без формально же?

Уточнение от клиента
Помогите
, Мадина, г. Челябинск
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Мадина, проходя производственную практику, Вы руководствуетесь направлением учебного заведения, которое имеет договор с базой практики. Так что если учебное заведение направило в конкретное место, а Вы проходите практику в другом, лучше заранее согласовать новое место с учебным заведением, получить новое направление, поскольку в противном случае могут быть проблемы с принятием отчета по практике.