Как убрать данные о ликвидации из выписки ЕГРЮЛ?

Здравствуйте.

В выписке из ЕГРЮЛ написано, что юр лицо находится в стадии ликвидации. Срок ликвидации юр лица истек. Ликвидация не завершена. Как убрать данные о ликвидации из выписки ЕГРЮЛ?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Вам необходимо подать в налоговую  пакет документов для отмены ликвидации в связи с истечением срока ликвидации,  который включает:  решение об отмене ликвидации и назначении руководителя, заявление на отмену ликвидации по форме Р15001, заявление на назначение директора по форме Р14001.

Какой срок был установлен для ликвидации?